miércoles, 13 de febrero de 2013

Another attempt!

After Mediafire, & Jumbofiles take down my links, Mega emerges as the new "Megaupload" and is possibly we can upload new files there. Hope you enjoy the site, i'll be reuploading all the stuff in the site, i think this will be done next week.

Cheers, and keep the metal flame alive!


2 comentarios:

Anónimo dijo...
Este comentario ha sido eliminado por un administrador del blog.
Anónimo dijo...


Фото в стиле ню, стиль ню, голые фотомодели, профессиональное фото в стиле ню,



450 голых фотомоделей оказались на городском вокзале Нью-Йорка Гранд-Сентрал. Здесь известный профессиональный фотограф в стиле ню Спенсер Туник организовал фотосессию в стиле ню. Сообщается, что съемки голых фотомоделей проходили ночью, когда вокзал был закрыт от греха подальше.



Фотомодели, все волонтеры, прибыли на вокзал в три часа утра, разделись и выкладывали своими голыми телами различные формы, имитируя улицы, здания и городские пейзажи. Как сообщают американские СМИ, данная инсталляция в стиле ню - это часть масштабного проекта профессионального фотографа в стиле ню Туника под названием "Обнаженный мир", в рамках которого он планирует сфотографировать голыми порядка 35 тыс. человек по всему миру.



Свою последнюю инсталляцию в стиле ню фотограф хотел провести или в Нью-Йоркской общественной библиотеке, или в Историческом музее, но в этом ему было отказано. По словам самого художника, он хотел "привести самых красивых людей в самое красивое здание".



Раньше любителя массовых фотосессий в стиле ню и его добровольных фотомоделей неоднократно арестовывали по обвинению в порнографии и злостном нарушении общественного порядка. Сейчас же создатель фото в стиле ню говорит, что власти стали к нему более благосклонны и с пониманием относятся к его работе и к самому стилю ню.



Проблем с набором добровольных фотомоделей у фотографа никогда не возникало: фотомодели набирались в нужном количестве по объявлению в Интернете. Ранее Туник неоднократно устраивал массовые инсталляции в стиле ню в Нью-Йорке, Лондоне, Лиссабоне и Буэнос-Айресе. В июне фотограф организовал крупнейшую в мире фотосессию в стиле ню в Барселоне. В ней приняли участие 7 тыс. голых фотомоделей.



utro.ru/articles/2003/10/27/244402.shtml




Фото в стиле ню, стиль ню, голые фотомодели, профессиональное фото в стиле ню
[url=http://eyesvision.ru/laser-correction][color=#E4F4FE]лазерная коррекция зрения[/color][/url]